Гостевая книга

Нам очень важно ваше мнение!

анимационные картинки для дневника

11 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Актуальные вопросы, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные вопросы, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Губанова Ксения7 декабря 2017 г. в 23:33

    Здравствуйте! Говорю Спасибо нашим воспитателям Татьяне Михайловне и Надежде Павловне за воспитание моего ребенка Лёши! По сыну видно, как ему комфортно находиться в детском саду, он с удовольствием каждое утро просыпается и самостоятельно собирается, зная, что его в группе ждет вкусный завтрак, любимые друзья и воспитатели.
    Уже вечером, конечно не каждый день, но с увлечением, ребенок рассказывает, что происходило в садике в течение дня. Какой спектакль смотрели, что изучали на занятиях по окружающему миру!
    В общем и целом, спасибо воспитателям за Вашу работу и заботу!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям 10 группы "Затейники" - Татьяне Михайловне и Надежде Павловне за прекрасную работу с нашими детьми. Моя дочка Сонечка всегда с огромным удовольствие идёт в детский сад, ей очень нравятся занятия и игры, которые с ними проводят воспитатели. Лично я вижу, что Сонечка дисциплинирована и получает много полезной и познавательной информации в садике. Очень бы хотела, что бы моя младшая доченька, когда подрастёт, попала в нашу группу)))

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

Ваше мнение для меня важно. Заранее благодарна!